Subasta 871, Lote # 207
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Castillo de Chapultepec con puente Firmado Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso. 60.8 x 120 cm Estimado $16,000-26,000